МХЛ. «Стальные Лисы» – «Октан»: Пять очков Евгения Григоренко!

"Лисы" без труда разгромили дебютанта МХЛ из Перми. Фактически результат был сделан к середине матча, когда на 33-й минуте Антон Шенфельд сделал счет 6:0.

И только в третьем периоде гостям позволили отквитать две шайбы. И снова в составе хозяев решающую роль сыграли Григоренко и Шенфельд, которые забивали сами и делали голевые передачи. Евгений Григоренко, открывший счет в матче, затем четырежды ассистировал партнерам, и, таким образом, набрал пять очков! 

На снимке (чемпионат.com): Евгений Григоренко знатно поработал на ледовой кухне и не оставил партнеров на голодном пайке!

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Октан» (Пермь) – 6:2 (4:0, 2:0, 0:2).
2 октября 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». 203 зрителя. Главный судья: Овчинников (Орск).
Голы: СЛ – Григоренко (Постников, Михайлов, 2.41, б.), Шенфельд (Тимашов, 4.44), Шингареев (Григоренко, Михайлов, 10.15, б.), Щанкин (Шенфельд, Григоренко, 11.42), Тимашов (Шенфельд, Григоренко, 27.40), Шенфельд (Щанкин, Григоренко, 32.44). О – Попов (Попитич, Рудометов, 46.17), Хорошев (Попитич, Попов, 54.15, б.).  
Штраф: 22 - 14. Большинство: 6 (2) – 10 (1). Броски: 37 (16+13+8) – 40 (9+12+19).   

 

Ice, 02.10.2012 21:09
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев