МХЛ. «Снежные Барсы» - «Стальные Лисы»: Уральцы забили в два раза больше!

Магнитогорская молодежь славно покуражилась в Астане. Хозяева дважды выходили вперед, но уже во втором периоде подшефные Евгения Корешкова не только отыгрались, а вышли вперед с разницей в две шайбы.

Не сбавляя оборотов, «Лисы» в третьей 20-минутке добились ощутимого преимущества. Помимо игроков первого звена, отличились Даниил Бикбулатов, сделавший дубль, а также защитник Николай Тимашов, набравший 2 очка (1+1). 

На снимке (metallurg.ru): в атаке автор дубля в Астане - Даниил Бикбулатов. 

«Снежные Барсы» (Астана) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 3:6 (1:1, 1:3, 1:2).
11 октября 2012 года. Астана. ДС «Казахстан». 236 зрителей. Главный судья: Кулев (Уфа).
«СЛ»: Устинский; Постников - Береглазов, Шингареев – Полторак - Михайлов; Стулов (4) - Тимашов, Дорофеев – Бикбулатов - Щанкин; Мамаев - Хлыстов, Захаров (4) – Харытинский – Арсенюк (2); Медведев - Жлоба, Болтанов – Болдырев – Реунов.
Голы: СБ – Тлеубаев (Козловский, Борисов, 0.57), Михайлис (Сагадеев, 29.07), Козловский (51.42). СЛ – Тимашов (Полторак, Михайлов, 4.25), Шингареев (Полторак, Михайлов, 31.27), Бикбулатов (Щанкин, 32.05), Полторак (Шингареев, Михайлов, 36.48), Харытинский (Арсенюк, Реунов, 47.40), Бикбулатов (Тимашов, Стулов, 49.49). 
Штраф: 10 - 10. Большинство: 5 (0) – 5 (0). Броски: 34 (16+9+9) – 37 (9+12+16).   
Ice, 11.10.2012 21:13
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев