«Стальные Лисы» всухую обыграли хозяев льда в Астане. Евгений Корешков произвел лишь одно изменение в составе, поменяв местами Захарова и Реунова.
И это сработало: оба форварда забили по голу! Причем, шайба Реунова стала очень ценной. Магнитогорцы повели 2:0, после чего в третьем периоде отличились еще дважды. Первый матч на «ноль» отыграл Игорь Устинский.
17 и 18 октября магнитогорцы принимают дома «Тюменский легион».
На снимке (sports.ru): Игорь Устинский оставил свои ворота в Астане "на замке".
«Снежные Барсы» (Астана) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 0:4 (0:1, 0:1, 0:2).
12 октября 2012 года. Астана. ДС «Казахстан». Главный судья: Кулев (Уфа).
«СЛ»: Устинский; Постников - Береглазов, Шингареев – Полторак - Михайлов; Стулов - Тимашов, Дорофеев – Бикбулатов - Щанкин; Мамаев - Хлыстов, Реунов – Харытинский – Арсенюк; Медведев - Жлоба, Болтанов – Болдырев – Захаров.
Голы: СЛ – Болдырев (Жлоба, 11.38), Реунов (Арсенюк, Харытинский, 33.18), Шингареев (Михайлов, 53.53), Захаров (Полторак, 56.48, б.).