МХЛ. «Сибирские Снайперы» – «Стальные Лисы»: …и Карелин не помог

Уральцы добились довольно легкой победы, результативно сыграв во второй половине второго периода. 

Причем, все три шайбы были заброшены хоккеистами разных звеньев. Однако после перерыва хозяева попытались было вернуться  в игру, сократив разрыв до гола. Два очка набрал форвард первого звена «Снайперов» Иван Карелин. Тем не менее, через полторы минуты Егор Дорофеев в четвертый раз зажег красный свет за воротами сибиряков, и, тем самым, гости спокойно довели дело до победы с разницей в три шайбы. 

На снимке (www.metallurg.ru): автор победной шайбы Даниил Бикбулатов.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 2:5 (0:0, 0:3, 2:2).
27 октября 2012 года. Новосибирск. КСК «Сибирь». 500 зрителей. Главный судья: Коваленко (Новоуральск).
«СЛ»: Устинский; Стулов (2) – Тимашов (2), Постников – Хлыстов, Мамаев – Береглазов, Зеленин – Медведев; Дорофеев – Бикбулатов – Михайлов (10), Шингареев – Щанкин – Полторак (2), Каменев – Харытинский (2) – Захаров (2), Болдырев  – Арсенюк – Реунов.
Голы: СС – Карелин (Лучников, 44.55), Анокин (Соболев, Карелин, 47.27, б.). СЛ – Шингареев (Полторак, Щанкин, 25.06), Реунов (Шингареев, Бикбулатов, 32.35), Бикбулатов (Тимашов, Дорофеев, 38.56), Дорофеев (Михайлов, Стулов, 48.53), Полторак (Постников, Шингареев, 59.55, б.).
Штраф: 10 - 20. Большинство: 5 (1) – 4 (1). Броски: 36 (10+13+13) – 28 (9+12+7).  
Ice, 28.10.2012 17:54
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев