МХЛ. Потехин рвется в «основу» «Металлурга»

«Лисы» одержали непростую победу в основное время.

Эта игра была насыщена заменами вратарей (в том числе обратной заменой  у гостей), дракой с участием капитана «Лисов» Тарасова, и удалением его до конца игры.

Похоже, Богдан Потехин предпринимает серьезные усилия пробиться в «основу» «Металлурга». Именно его два очка в первом периоде породили лидерство в счете, которое уральцы не утратили до конца встречи. Результат 3:4 в пользу «Лисов» после 35 минут игры оказался итоговым. Хотя  у хозяев было полно времени, чтобы перевести матч в овертайм.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 3:4 (1:2, 2:2, 0:0).

27 февраля 2012 года. Санкт-Петербург. «Арена «Металлург». зрителей. Главный судья: Кантинов (Москва).

«Лисы»: Решаев (Павлов, 20.00 - 23.06); Антипин - Терещенко, Григоренко – Соловьев – Шенфельд; Постников - Терещенко, Михайлов – Тарасов – Потехин; Гавриленко - Береглазов, Дорофеев – Васин – Шингарев; Стулов – Тимашов; Овсянников, Захаров – Бикбулатов.

Голы: СКА-1946 – Феоктистов (Миронишин, Николаев, 17.04), Кондратьев (Бараев, Автомов, 24.24), Теляков (34.16). СЛ – Потехин (4.14), Шингареев (Потехин, 16.30), Тарасов (Щанкин, 27.38), Гавриленко (Васин, Овсянников, 29.16, б.).

Ice, 27.02.2012 20:53