Во втором матче «Лисы» дважды проявили характер и настойчивость, уступая по ходу встречи 1:3 и 2:4.
Команда Евгения Корешкова забила третий гол в ворота чемпиона за семь секунд до конца второго периода, а сравняла результат с буллита, который реализовал Михайлов. В серии штрафных бросков Полторак принес победу магнитогорцам. Заслуженную и волевую!
На снимке (www.metallurg.ru): Дмитрий Михайлов набрал три очка в победном матче против чемпиона МХЛ.
«Омские Ястребы» (Омская область) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 4:5 бул. (3:2, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1).
26 октября. 2012 года. Омск. «Арена-Омск». Главный судья: Кислов.
«СЛ»: Устинский; Стулов – Тимашов, Постников – Хлыстов, Мамаев – Береглазов, Зеленин – Медведев; Дорофеев – Бикбулатов – Михайлов, Шингареев – Щанкин – Полторак, Каменев – Харытинский – Захаров, Болдырев – Арсенюк – Реунов.
Голы: ОЯ – Мокин (Жеребцов, 8.18), Рассказов (Арефьев, Зубков, 10.36, б.), Кузьменко (Зубков, Горшков, 14.12), Горшков (Рассказов, Арефьев, 26.38). СЛ – Стулов (Михайлов, Тимашов, 6.51), Бикбулатов (Михайлов, 17.44), Тимашов (Стулов, 39.53), Михайлов (55.43, буллит), Полторак (65.00, буллит).