МХЛ. "Медведи" ещё не проснулись?

«Стальные Лисы» нанесли крупное поражение «Белым Медведям» в первом матче 2012-го года.

Хозяева отлично провели третий период, трижды забив в большинстве. Команда Андрея Сапожникова оказывала достойное сопротивление до 49-й минуты, когда Григоренко, а через несколько секунд Михайлов досрочно сняли вопросы о победителе – 4:0. Один из лучших матчей провел Антон Васин, набравший 2 очка по системе «гол+пас». Также по два очка набрали Шингареев и Мамаев.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Белые Медведи» (Челябинск) - 5:0 (1:0, 1:0, 3:0) .

10 января 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». зрителей. Главный судья: Белов (Ярославль).

«СЛ»: Решаев; Постников - Щанкин, Здунов – Тарасов - Григоренко; Терещенко - Гавриленко, Михайлов – Соловьев - Шенфельд; Мамаев - Береглазов, Дорофеев – Васин - Шингареев; Тимашов - Овсянников, Стулов – Бикбулатов – Захаров.

Голы: СЛ – Шингареев (Васин, Мамаев, 3.21), Дорофеев (Мамаев, 28.21), Григоренко (Постников, 48.22, б.), Михайлов (Соловьев, 49.15, б.), Васин (Шингареев, 58.41, б.).

Ice, 10.01.2012 18:45