МХЛ. "Лисы" - "Тигры": Два очка Васина в течение 32 секунд!

Дуэли братьев Корешковых в этот раз не получилось. На днях Игорь Корешков был отправлен в отставку. Хотя на сайте МХЛ в разделе "Клубы" главным тренером "Белых Тигров" по-прежнему значится именно он.

Многое решилось уже в стартовом отрезке, когда в течение пяти минут «Тигры» получили четыре гола в свои ворота. Антон Васин установил редкое достижение, набрав два очка в течение 32 секунд! Гостям надо отдать должное – они не проиграли третий период, наказав хозяев шайбой в меньшинстве. Магнитогорцы также (уже при счете 5:0) забили в меньшинстве, и дважды в большинстве.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Белые Тигры» (Оренбург) – 8:2 (4:0, 2:0, 2:2).

30 января 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Гофман (Москва).

"Лисы": Решаев; Постников - Гавриленко, Щанкин – Тарасов (к) - Михайлов; Терещенко - Антипин, Григоренко - Соловьев - Шенфельд; Мамаев, Дорофеев - Васин – Шингарев; Стулов - Тимашов, Овсянников - Бикбулатов – Захаров.

Голы: СЛ - Антипин (Шенфельд, Григоренко, 9.11), Шенфельд (Соловьев, 13.42), Васин (Щанкин, 14.10), Терещенко (Мамаев, Васин, 14.42), Тарасов (Дорофеев, 26.51), Соловьев (Григоренко, 35.48, м.), Шенфельд (Григоренко, 48.40, б.),  Соловьев (Шенфельд, Григоренко, 53.18, б.). БТ - Митрохин (Гудак, Венскель, 42.39, б.), Ахмадишин (Перескоков, 51.46, м.)

На 36.34 Тарасов не реализовал штрафной бросок (вратарь).

Ice, 30.01.2012 18:43