МХЛ. "Лисы" подбили "Ястребов" в пятницу, 13-го

Форвард "Стальных Лисов" Владлен Захаров, заявленный в прерыдущем матче вторым вратарем, вернулся в линию атаки. 

Магнитогорцы с трудом переиграли одного из лидеров урало-сибирского дивизиона, дышащего им в затылок. Не удалось взять три очка, но и два тоже неплохо, с учетом того, что у «Лисов» два матча в запасе. Результат в атаке у хозяев сделала связка второго звена Соловьев – Шенфельд. 

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Омские Ястребы» (Омская область) -  2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

13 января 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». зрителей. Главный судья: Кулев (Уфа).

«СЛ»: Решаев; Постников - Щанкин, Григоренко - Тарасов (к) - Здунов, Терещенко - Гавриленко, Михайлов - Соловьев - Шенфельд, Мамаев - Береглазов, Дорофеев - Васин - Шингареев, Стулов - Тимашов, Овсянников - Бикбулатов – Захаров.

Голы: СЛ - Соловьев (Шенфельд, 21.20, м.), Шенфельд (Терещенко, Соловьев, 63.02). ОЯ - Смагин (Кузьменко, 3.41, б.). 

Ice, 13.01.2012 18:58
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     1   комментариев

Комментарии

Молодцы! Завтра ждем победы в основное время!