МХЛ. «Чайка» - «Стальные Лисы»: Волжане выиграли с четвертой попытки

«Чайка» все-таки обыграла «Лисов» в четвертом матче нынешнего сезона. Обе шайбы хозяева забили в большинстве.

Магнитогорцы почти 55 минут не могли взломать оборону соперника. В конце концов, это сделал защитник Тимашов. На заключительный штурм гости бросили все силы за три минуты до конца основного времени, поменяв вратаря на шестого полевого игрока. Вдобавок ко всему у хозяев было удаление за нарушение численного состава. Однако «Чайка» выстояла.

«Чайка» (Нижний Новгород) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
27 ноября 2012 года. Нижний Новгород. ДС им. Коноваленко. Главный судья: Демура.
«СЛ»: Устинский; Тимашов – Стулов, Дорофеев – Бикбулатов – Михайлов; Хлыстов - Постников, Полторак - Щанкин - Шингареев; Береглазов - Мамаев, Каменев - Харытинский - Арсенюк; Медведев - Жлоба, Болтанов - Реунов – Захаров.
Голы: 1:0 Аляев (Вилков, Белохвостиков, 4.07, б.), 2:0 Зеленко (Швецов, 33.09, б.), 2:1 Тимашов (Михайлов, Дорофеев, 54.51).
Ice, 27.11.2012 21:09