МХЛ. "Белые Тигры" - "Стальные Лисы": Волевая победа гостей

«Стальные Лисы» прервали серию из двух поражений, обыграв в Оренбурге «Белых Тигров». Магнитогорцы преодолели трудности, уступая по ходу матча со счетом 2:4. 

Дебют встречи был необычен двумя шайбами со штрафных бросков. Сначала буллит реализовал «Лис» Бикбулатов, а затем «Тигр» Аркалов. На 53-й минуте Дорофеев забил победный гол. У хозяев был шанс сравнять счет в большинстве, но гости выстояли и по праву завоевали три очка.

15 сентября состоится вторая игра между этими командами.

На снимке (metallurg.ru): Егор Дорофеев - автор победой шайбы. 

«Белые Тигры» (Оренбург) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 4:5 (2:1, 2:3, 0:1).
14 сентября 2012 года. Оренбург. Ледовый дворец «Звездный». Главный судья: Небольсин (Екатеринбург).
Голы: БТ – Аркалов (15.08, буллит), Дмитриев (Орлов, 18.34), Митрохин (Василенков, 28.35), Мельников (Митрохин, 30.20, б.). СЛ – Бикбулатов (8.38, буллит), Полторак (Шингареев, Михайлов, 20.49), Полторак (Михайлов, 32.27), Михайлов (Шингареев, 39.26, б.), Дорофеев (Стулов, 52.27).
Ice, 14.09.2012 19:46
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев