КБ ММг поддержит "Металлург" в Ханты-Мансийске, Екатеринбурге, Челябинске, Омске

Клуб болельщиков магнитогорского «Металлурга» «Хоккейная семья» организует выездные туры для поддержки магнитогорской команды в Ханты-Мансийске, Екатеринбурге, Челябинске и Омске.

18 октября - вылет самолетом в Ханты-Мансийск (от КБ ММг «Хоккейная семья» отправляются два человека) на матч 19 октября «Югра» – «Металлург».
21 октября на матч в Екатеринбург между «Автомобилистом» и «Металлургом» (игра состоится 21 октября) КБ ММГ «Хоккейная семья» организует выезд 30 болельщиков.
23 октября на матч в Челябинск между «Трактором» и «Металлургом» (игра состоится 23 октября) отправятся 30 болельщиков от КБ ММг «Хоккейная семья». Плюс свои автобусы с другими болельщиками на эту игру отправит ХК «Металлург».
На матч в Омск 25 октября между «Авангардом» и «Металлургом» от «Хоккейной семьи» отправятся 9 человек поддержать «Металлург».
Таким образом, выездные матчи «Металлурга» во второй половине октября посетят более 70 болельщиков команды от КБ ММг «Хоккейная семья». Напомним, КБ ММг «Хоккейная семья» полностью берет на себя все транспортные расходы, плюс частично оплачивает проживание и питание. Болельщики за свой счет приобретают билеты на игру.

admin, 18.10.2011 16:37
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев