Итоги конкурсов КБ ММг «Хоккейная семья»

Завершились два конкурса под эгидой КБ ММг «Хоккейная семья».

Напомним, один конкурс проводился для всех любителей хоккея, не являющихся членами «Хоккейной семьи». И прошел он в два тура.  На первый вопрос никто не дал точного ответа, а на второй ответили правильно многие из числа семи претендентов. Действительно, самый быстрый дубль в истории «Металлурга» среди легионеров клуба  сделал Ярослав Кудрна, забивший в ворота «Северстали» в домашнем матче 28 января 2008 года две шайбы с интервалом в 44 секунды. Это удивительно, поскольку обычно, игроки, забившие гол сопернику, отправляются на скамейку запасных. А здесь звено Кудрны осталось на льду, и Ярослав отличился вторично.

Первым точный ответ на этот вопрос дал  Radmir. Отдельная благодарность Брукиде за напористость и активное участие в конкурсе. В другой раз обязательно повезет!

Во втором конкурсе для представителей «Хоккейной семьи», пришедших в «Шайбу» поддержать «Металлург» и спрогнозировавших итог игры, победил Сергей-125. Его прогноз (5:2) почти совпал  с итоговым результатом – 5:3.

Итак, Radmir и Сергей-125 вы получаете по два билета на концерт шоу-балета «Тодес», который состоится 25 октября в ДКМ им. С.Оржоникидзе в 19.00. Звоните в КБ ММг «Хоккейная семья» по телефонам, указанным на нашем сайте.

admin, 20.10.2011 15:17
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев