Защитник магнитогорского «Металлурга» Евгений Бирюков в матче против СКА сыграл всего 1 минуту и 7 секунд, после чего на льду не появлялся.
Нам удалось связаться с Евгением по телефону и получить информацию о том, что он получил болезненный удар клюшкой соперника, а потому не смог продолжить матч. «Тем не менее, надеюсь сыграть в Уфе», - обнадежил болельщиков «Металлурга» Евгений Бирюков в интервью нашему сайту.
При использовании материала ссылка на источник строго обязательна.
Комментарии
Здоровья Евгению!