Даже звёзды упали на взлёте

А эти стихи к нам на почту прислал один из болельщиков под Ником "Knyaz". Хотелось бы узнать его настоящее имя и фамилию. Мы их специально сохранили для этого дня.

Даже звёзды упали на взлёте

Даже звёзды упали на взлёте,
В этой богом забытой стране.
Поезда, корабли, самолёты,
Вся Россия живёт как во мгле.

Ко всему привыкать начинаем,
Лишь душа постоянно болит,
И останется вечная память,
По ушедшей команде мечты.

Наш  Чурилов погиб в этом Яке,
В «Металлурге» ему не сыграть.
Сколько можно оплакивать, плакать?
Сколько ж можно кого то терять?

 

Команде «Локомотив» посвящается

Вот год прошёл от этой страшной даты,
Когда взлетев погиб «Локомотив»,
Мы поимённо помним Вас, ребята,
Хоккей Ваш смотрим плёнку прокрутив.
 
Но не вернётся с точки невозврата,
Ушедший в небо злополучный борт,
Тот рейс последним стал для Вас, ребята,
Он не прибудет больше в минский порт.
 
И будут плакать матери и жёны,
И будет плакать с ними вся страна,
Ушёл состав никем не побеждённый,
Но вечной память будет Вам одна.
 
Пусть   души   Ваши  вместе соберутся,
Под  сводом  Арены  2000,
Смотрите, как сменщики бьются,
За  Локо,  а  не  за тысячи.
 
Вы дух в них победный вселите,
А мы всей поддержим Ареной,
Гудком паровозным скажите,
Что Локо опять будет первым!
Ice, 07.09.2012 10:53
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев