Блиц-интервью. Виктор Козлов: У Вольски неплохие шансы закрепиться в первом звене

Ассистент главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов подвел итоги домашнего матча (победа со счетом 5:4) против минского «Динамо».

–        Виктор Николаевич, исход встречи предрешили два гола в третьем периоде с интервалом в 32 секунды. За счет чего удалось так быстро отыграться?

–        Надо отдать должное ребятам, они молодцы. Не сдались, верили до конца, что могут выиграть этот матч. Надо похвалить их за это.

–        Ваш тренерский штаб в начале второго периода принял нестандартное решение поменять Кошечкина на Самсонова. Почему это было сделано?

–        Нам пришлось это сделать, чтобы взбодрить команду, чтобы ребята почувствовали, что ничего не потеряно, и что можно выиграть матч.

–        У Крис Ли три удаления. Что с ним случилось?

–        Ничего страшного. Бывает такое. Мы сегодня неплохо сыграли в меньшинстве и забили в нужный момент.

–        Войтек Вольски забил в третьем матче подряд. Каковы его шансы закрепиться в первом звене?

–        Войтек очень хороший игрок, не секрет, что начал забивать. Здорово, что возвращается после травмы. Три гола в трех матчах – неплохие шансы остаться в первом звене.

Ice, 13.09.2016 22:29