Блиц-интервью. Илья Воробьев: В чём секрет успеха? Не знаю, сплюньте...

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев в эфире телеканала КХЛ-ТВ подвел итоги гостевого матча против «Сибири», завершившегося победой  «Металлурга» со счетом 3:0.

–         Илья Петрович, по-вашему, что стало главным залогом сегодняшней победы: результативность первого звена или надежная игра Кошечкина?

–         Всё вместе, командная игра. Я думаю, что первый период однозначно был за нами, потом «Сибирь» прибавила, но мы хорошо отработали в обороне, и Вася выручил. Все-таки две игры подряд с «Авангардом» сказались. Может, нам из-за этого силенок и не хватило во втором и третьем периодах.

–         Вы уже упомянули про достаточно плотный график своей команды, но все-таки победную серию продолжили. В чём секрет успеха?

–         Не знаю, сплюньте... (улыбается).

Ice, 29.09.2016 20:33