Блиц-интервью. Денис Платонов: Знаем о слабых местах «Адмирала». Надо просто ими воспользоваться

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Денис Платонов в эфире телеканала КХЛ-ТВ подвел итоги первого периода гостевого матча против «Адмирала» (2:0 в пользу хозяев).

–         Денис, в прошлом году ни одной победы не удалось вырвать ни одной победы. К сегодняшней игры готовились с оглядкой на этот факт?

–         Да нет, готовились, как на обычного соперника. То, что сейчас 0:2 проигрываем, да проигрываем вчистую. В движении, в желании. Ничего, игра состоит из трех периодов. Поживем – увидим, что дальше будет.

–         Где нужно прибавлять, чтобы забросить?

–         Площадка маленькая, здесь надо проще играть: больше бросать, идти на добивание. Всё.

–         Какие-то слабые места соперника уже удалось нащупать?

–         Да знаем о них, надо просто ими воспользоваться. Пока не получается, но думаю, всё нормально будет.

–         Игорь Бобков в прошлом сезоне не пропустил ни одной шайбы от «Металлурга». Этот факт не пугает?