Хотели бы вы, чтобы Пол Морис продолжил возглавлять «Металлург» в следующем сезоне?

Нет
23% (170 голосов)
Да
44% (327 голосов)
Да, если бы сам принимал активное участие в формировании нового состава команды
34% (254 голоса)
Всего голосов: 751

Комментарии

конечно хотим,но от этого голосования чего то зависит?