Задай вопрос Илье Воробьеву!

Уважаемые болельщики! В ближайшее время на вопросы kbmmg.ru и болельщиков магнитогорской команды ответит  главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев.

Задавайте ваши вопросы (от каждого болельщика их может быть несколько) Илье Петровичу в комментариях  к данному анонсу, а также по электронному адресу: kbmmg@bk.ru

Ice, 16.11.2015 20:47
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     2   комментариев

Комментарии

1.Чему научился тренер Воробьев за время работы у Мориса и Кинэна?
2.Готовы ли вы быть с игроками при необходимости жестким и эмоциональным?
3. Будучи игроком вы всегда считались легионером, есть ли у Вас российский паспорт?
4. Вам не кажется, что летом была проведена слабая селекция? Например, в распоряжении тренеров остался всего лишь один центр с опытом игры в КХЛ, так и не была усилена оборона.
4. С назначением Вас на должность главного тренера некоторые болельщики ожидали, что молодые игроки смогут наконец выйти на новый уровень. Почему Косов, Потехин и другие молодые игроки затормозились в развитии и могут ли они в будущем стать лидерами команды? Дебютирует ли в основной команде один из лучших нападающих МХЛ Артур Болтанов?
5. Почему защитники "Металлурга" играют в линию, а не располагаются так называемой лесенкой? Ярослав Хабаров часто удаляется, допускает большое количество ошибок, почему он всегда имеет твердое место в составе?
6. Не кажется ли Вам, что в "Металлурге" перебор нападающих силового плана: Осала, Платонов, Тимкин, Косов и не хватает техничных форвардов?
7. Вы говорите на многих языках, можете подтянуть меня по английскому? Сколько будет стоить одно занятие?

8. Почему нападающие "Металлурга" играют пассивно, находясь без шайбы: не прессингуют и не оказывают давления на защитников в зоне соперника?
9. Нет опасения, что частый переход на игру в три звена негативно скажется на физическом состоянии команды в конце сезона?
10. Почему лучший защитник команды Крис Ли не играет в первой паре обороны?