Владимир Крикунов: Зарипов может зубы изо рта достать – не почувствуете

Пресс-конференция главных тренеров после матча «Металлург» - «Нефтехимик».

Владимир Крикунов, главный тренер команды «Нефтехимик»:

- Поздравляю «Металлург» с победой, с заслуженной победой. Хотя мы и выигрывали 2:0, но очень много понаделали ошибок во втором периоде чисто в тактическом плане сыграли не совсем так, как надо было. Были такие ошибки, которые у нас защитник Романов допустил. Начал Зарипова обыгрывать. Зарипов даже может у тебя зубы изо рта достать – ты не почувствуешь. Не только шайбу украсть с крюка. Проиграли, но ладно, будем работать, есть над чем работать.

- Когда вернется Далтон. И Судницин, насколько вы им довольны?

- Он начал очень хорошо, некоторые игры вытаскивает. Он хороший парень,  у него хорошие перспективы. А Далтон, думаю, будет готов к выезду к нашему.

Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:

- Мы победили, и я очень доволен и благодарен команде. Проигрывая 2:0, очень сложно отыграться в любой профессиональной лиге. Сегодня мы встречались с командой очень хорошо физически подкованной, развитой, грамотной. И сделали все возможное для победы.  

- Что скажете по перспективам Антипина и Здунова?

- Пока все тоже самое: восстанавливаются, готовятся.

- Было такое ощущение, что при счете 0:2 команда не стала что-то кардинальное менять, а продолжала методично и настойчиво гнуть свою линию.

- Пытались настойчиво продолжать свою игру, попытались найти новые ходы в нападении. И, конечно, великолепный гол Криса Ли очень многое сыграл.

Ice, 29.09.2013 20:13
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев