Великолепный дебют Швырева в АХЛ: гол в первом матче!

20-летний воспитанник магнитогорского хоккея Игорь Швырев великолепно дебютировал в составе «Колорадо Иглз» в Американской хоккейной лиге.

Своей новой команде Игорь принес очко. Он сравнял счет на 56-й минуте, подставив под дальний бросок клюшку на пятаке - 2:2. Однако «Чикаго» в тот вечер все-таки удалось увезти из Денвера победу. Гости её добились на 48-й секунде овертайма. Игорь Швырев, играющий за океаном под 43-м номером, был признан третьей звездой матча.

- Очень рад, что мне удалось забить в первой же игре. Теперь надо еще больше работать, чтобы оправдать доверие тренера и получить шанс проявить себя в «Эвеланш», - сказал Швырев после матча.

Пользуясь случаем, Игорь поблагодарил всех магнитогорских любителей хоккея за поддержку. Он вместе со своим одноклубником Владиславом Каменевым пристально следит за выступлением родного «Металлурга» и передает привет всем болельщикам Магнитки.

Ice, 06.10.2018 13:19