МХЛ. «Лисы» – «Снайперы»: Игра в догонялки

«Стальные Лисы» потерпели обидное поражение от команды, которую регулярно обыгрывали в предыдущие годы. Свой вклад в победу над уральцами внес магнитогорец Николай Павлов, защищающий ныне ворота «Сибирских Снайперов».

Неприятности для хозяев начались с 27-й минуты, когда гости вышли вперед в счете – 1:2. Несмотря на то, что Арсенюк на 30-й минуте сравнял результат, «Лисы» пропустили два гола кряду в течение последующих 10 минут. И хотя на 48-й минуте Юзееву удалось сократить разрыв до минимума, на большее в этот вечер магнитогорская команда, увы, претендовать не смогла.

На снимке (mhl.khl.ru): Николай Павлов.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – 3:5 (1:1, 1:2, 1:2).
22 ноября 2013 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Моношков.
«СЛ»: Загидулин, Стулов - Мамаев, Гаршин - Бикбулатов – Санжаревский; Тимашов - Медведев, Шингареев - Харытинский - Арсенюк; Юзеев - Жлоба, Болтанов - Меньщиков - Кудрин; Вараница - Волгин, Сергушкин - Харькин – Захаров.
Голы: 1:0 Харытинский (Шингареев, Арсенюк, 4.30, б.), 1:1 Некряч (Соболев, Яковлев, 7.42), 1:2 Вешуткин (26.17), 2:2 Арсенюк (29.47), 2:3 Меркулов (Окулов, Вешуткин, 31.49), 2:4 Окулов (Воробьев, Ильин, 41.29), 3:4 Юзеев (Меньщиков, 47.46), 3:5 Некряч (Окулов, Воробьев, 59.45, п.в.).
Ice, 22.11.2013 19:03