МХЛ. «Кузнецкие Медведи» – «Лисы»: Два гола от гостей с интервалом в шесть секунд!

«Стальные Лисы» нанесли крупное поражение в Новокузнецке местным «Медведям» со счетом 7:4.

До 30-й минуты в поединке сохранялся паритет – 2:2. Однако ближе ко второму перерыву гости дважды огорчили соперника, в начале третьего периода сделали это еще раз – 2:5. Хозяева сократили разрыв до двух шайб, но пропустили в ответ еще два гола с интервалом в шесть секунд!

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 4:7 (0:2, 2:2, 2:3).
12 декабря 2013 года. Новокузнецк. ДС Кузнецких металлургов. Главный судья: Кислов.
«СЛ»: Загидулин; Мамаев - Юзеев, Санжаревский - Бикбулатов - Гаршин; Тимашов - Медведев, Шингареев - Харытинский - Арсенюк; Волгин - Жлоба, Болтанов - Меньщиков - Сергушкин; Вараница - Антонов, Еремин - Харькин - Реунов.
Голы: 0:1 Сергушкин (Меньщиков, Болтанов, 1.39), 0:2 Сергушкин (Волгин, Болтанов, 11.18), 1:2 Кириллов (Камалов, 28.25), 2:2 Корниенко (Репин, Антипов, 29.43), 2:3 Тимашов (Санжеревский, Арсенюк, 34.49), 2:4 Болтанов (39.38), 2:5 Арсенюк (Тимашов, 44.08), 3:5 Разумов (Джилов, 50.10), 3:6 Шингареев (Арсенюк, 55.00), 3:7 Болтанов (55.06), 4:7 Репин (Антипов, Захаров, 56.53, б.).
Ice, 12.12.2013 18:11