Блиц-интервью. Рафаэль Батыршин: Неважно играем первые периоды

Защитник магнитогорского «Металлурга» Рафаэль Батыршин на  телеканале КХЛ-HD подвел итоги первого периода (при счете 1:1) в домашнем матче против ХК «Сочи».

–        Рафаэль, четвертый раз подряд магнитогорцы пропускают первыми. С чем это, на ваш взгляд, связано?

–        Плохо начали? я считаю. На протяжении всего сезона неважно играем первые периоды. Хорошо, что отыгрались. Надеюсь, будет лучше.

–        ХК «Сочи» одна из самых недисциплинированных команд КХЛ, но пока она обходится без удалений. Что нужно сделать «Металлургу» для того, чтобы заставить соперника удаляться?

–        Прибавить в скорости, лезть на ворота, заставляя соперника ошибаться. Вот и все.

–        Всего второй матч в истории «Металлург» проводит против ХК «Сочи». Что скажете об этом сопернике в целом? В какой хоккей он играет?

–        Довольно скоростная команды, есть серьезные игроки, с ними не так-то легко играть. Но думаю, мы справимся.

Ice, 17.11.2015 22:16