Блиц-интервью. Илья Воробьев: После первого периода поговорили по душам

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев в прямом эфире телеканала КХЛ-ТВ подвел итоги гостевого матча против «Спартака» (5:1 в пользу гостей).

–         Сегодня шикарно отработало большинство, но многовато удалений. Что же это все-таки такое: нервы, усталость?

–         Нервы вряд ли, все-таки, наверное, усталость. Меньшинство сегодня тоже здорово отработало. Илья Самсонов в первом периоде оставил нас в игре, у соперника был момент открыть счет.

–         Драма первого периода – огромная разница в бросках. Почему так получилось?

–         Поговорили по душам после первого, и всё стало лучше.

–         Общее впечатление от выездной серии?

–         В принципе, две из трех мы выиграли. Результат нормальный. И будем работать дальше. Сейчас мы не делим матчи на выездные, и не выездные. Через день дома с «Динамо» играем, которое отдыхало. Потом «Локомотив», и так далее. Поэтому не смотришь: выездная, не выездная. Какой календарь есть, такой есть.

Ice, 19.11.2016 21:29