Блиц-интервью. Данис Зарипов: Игра очень интересная, даже самому нравится

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов в эфире телеканала КХЛ подвел итоги 40 минут игры (при счете 1:0 в пользу «Металлурга») в гостевом матче против «Ак Барса».

–         Данис, по-настоящему агрессивную игру показывают сегодня команды. Чем это вызвано?

–         Во-первых, хочу поздравить всех жителей Казани с праздником – 60-летием «Ак Барса». По поводу игры: очень интересная игра, команды вышли с хорошим настроем, боевым настроем. В принципе неудивительно, что счет минимальный. «Ак Барс» всегда много игр провел на минимуме по пропущенным и по забитым голам. Так что будем стараться в третьем периоде поменять ход игры и забить побольше шайб.

–         Можно сказать, что счет по игре?

–         Ну, конечно. Сегодня и вратари на хорошем уровне выступают. Так что впереди будет еще интересней.

–         Чего не хватает «Ак Барсу»?

–         Обоим командам всего хватает. Единственное, нам - побольше реализации моментов. А так, игра очень интересная, даже самому нравится.

–         Что можете сказать о самом празднике? Насколько вы чувствуете себя частью этого праздника?

–         Вы решили меня заговорить, да? Конечно, есть какая-то моя частичка, приложенная к этому празднику. Рад, что именно в этот день состоялась эта игра между нами.

Ice, 31.01.2016 20:43