Гол Чибисова принес сборной России победу в матче против ХК «Сочи»

Нападающий «Металлурга» Андрей Чибисов, выступающий  в эти дни на турнире в Сочи в составе Олимпийской сборной России, набрал два очка в поединке против хозяев – ХК «Сочи», забив победную шайбу.

Андрей Чибисов вновь вышел на лед в тройке с Денисом Зерновым. На этот раз она была ударной. Чибисов и Зернов на пару набрали четыре очка. Причем, нападающий «Металлурга» сделал это за три минуты в концовке второго периода. Таким образом, за три матча на турнире в Сочи Андрей Чибисов набрал уже четыре очка (2 гола, 2 голевые передачи).

ХК «Сочи» - Россия (Олимп.) – 3:4 (2:1, 0:3, 1:0).
6 августа 2018 года. Сочи. ДС «Большой»
Россия: Красиков; Рыков — Рукавишников, Вовченко — Зернов — Чибисов; Демидов — Миронов, Кузьменко — Светлаков — Ильенко; Ермаков — Сёмин, Брюквин — Мальцев — Алтыбармакян; Елесин — Пайгин, Морозов, Денисенко — Алексеев — Кравцов.
Голы: 1:0 Щитов (Мусин, Точицкий, 1.35), 2:0 Бочаров (Подшендялов, Коллинз, 9.07), 2:1 Зернов (Рыков, 14.31), 2:2 Зернов (Чибисов, 36.11), 2:3 Пайгин (Брюквин, Елесин, 38.03), 2:4 Чибисов (Рыков, 39.22), 3:4 Полунин (Шмелев, 42.41).
Ice, 06.08.2018 23:58