Участники 27-го мемориала И.Х.Ромазана: «Трактор» (Челябинск)

С 23 по 26 августа в Магнитогорске пройдет 27-й мемориал И.Х.Ромазана. Kbmmg,ru представляет участников этого турнира.

 

 

 

 

Участники 27-го мемориала И.Х.Ромазана:

«Трактор» (Челябинск)

6-кратный серебряный призер 1992, 1997, 2007, 2009, 2014, 2015 гг.

4-кратный бронзовый призер 1996, 2011, 2013, 2017 гг.

В турнирах памяти И.Х. Ромазана

Год
И
В
ВО
Н
ПО
П
ЗШ
ПШ
М
1992
2
0
1
0
1
0
8
8
2 из 4
1994
4
0
0
0
0
4
11
20
5 из 5
1995
3
0
0
0
0
3
6
17
6 из 6
1996
4
1
0
2
0
1
7
15
3 из 5
1997
4
2
0
0
0
2
13
14
2 из 4
1998
3
1
0
0
0
2
6
14
5 из 6
2007
4
2
0
0
0
2
13
10
2 из 5
2008
3
0
0
1
0
2
12
14
4 из 4
2009
4
1
1
0
2
0
14
14
2 из 4
2010
4
1
0
0
0
3
7
9
5 из 5
2011
3
2
0
0
1
0
13
9
3 из 6
2012
3
1
0
0
0
2
4
6
4 из 4
2013
3
1
0
0
0
2
8
10
3 из 4
2014
3
0
1
0
0
2
8
12
4 из 4
2015
4
2
0
0
1
1
9
9
2 из 5
2016
4
1
0
0
0
3
7
11
4 из 4
2017
3
1
0
0
2
0
6
5
3 из 4
ИТОГО
58
16
3
3
7
29
152
197
-

 

Все матчи «Трактора» в рамках турниров памяти И.Х. Ромазана

#
Дата
Команда А
Команда Б
Счет
Этап
1
19.08.1992
Трактор
Спартак
3:2 бул.
1/2
2
21.08.1992
Металлург
Трактор
6:5 бул.
Финал
3
23.08.1994
Трактор
ЦСКА
3:4
Группа
4
24.08.1994
Трактор
Ильвес
5:6
Группа
5
25.08.1994
Металлург
Трактор
6:1
Группа
6
26.08.1994
Лада
Трактор
4:2
Группа
7
18.08.1995
Металлург
Трактор
9:3
Группа
8
19.08.1995
Регле
Трактор
4:2
Группа
9
20.08.1995
Трактор
Салават Юлаев
1:4
За 5-е м
12
23.08.1996
Металлург
Трактор
1:1
Группа
13
25.08.1996
Трактор
Спартак
0:9
Группа
10
21.09.1996
Трактор
Ювяскюля
3:2
Группа
11
22.09.1996
Динамо
Трактор
3:3
Группа
14
20.08.1997
Динамо
Трактор
3:4
Группа
15
21.08.1997
Трактор
Сокол
4:2
Группа
16
22.08.1997
Металлург
Трактор
4:1
Группа
17
24.08.1997
Металлург
Трактор
5:4
Финал
18
28.08.1998
Трактор
Торпедо
2:6
Группа
19
29.08.1998
Динамо
Трактор
6:0
Группа
20
30.08.1998
Трактор
Ювяскюля
4:2
За 5-е м
21
25.08.2007
Металлург
Трактор
3:5
Группа
22
26.08.2007
Трактор
Динамо
3:4
Группа
23
27.08.2007
Трактор
Салават Юлаев
2:3
Группа
24
28.08.2007
Трактор
Ак Барс
3:0
Группа
25
26.08.2008
Салават Юлаев
Трактор
4:3
Группа
26
27.08.2008
Металлург
Трактор
4:3
Группа
27
28.08.2008
Трактор
Ак Барс
6:6
Группа
28
31.08.2009
Ак Барс
Трактор
2:3
Группа
29
01.09.2009
Трактор
Барыс
4:3 ОТ
Группа
30
03.09.2009
Металлург
Трактор
5:4 ОТ
Группа
31
04.09.2009
Металлург
Трактор
4:3 ОТ
Финал
32
25.08.2010
Ак Барс
Трактор
3:2
Группа
33
26.08.2010
Металлург
Трактор
1:0
Группа
34
27.08.2010
Трактор
Автомобилист
3:2
Группа
35
29.08.2010
Стальные Лисы
Трактор
3:2
Группа
36
25.08.2011
Трактор
Витязь
4:2
Группа Б
37
26.08.2011
Салават Юлаев
Трактор
4:3 ОТ
Группа Б
38
27.08.2011
Ак Барс
Трактор
3:6
За 3-е м
39
27.08.2012
Ак Барс
Трактор
3:1
Группа
40
28.08.2012
Трактор
Ромазан-Тим
2:1
Группа
41
29.08.2012
Металлург
Трактор
2:1
Группа
42
26.08.2013
Трактор
Югра
5:2
Группа
43
27.08.2013
Трактор
Барыс
2:3
Группа
44
28.08.2013
Металлург
Трактор
5:1
Группа
49
27.08.2014
Металлург
Трактор
3:1
Группа
50
29.08.2014
Трактор
Салават Юлаев
3:6
Группа
51
30.08.2014
Трактор
Сибирь
4:3 бул.
Группа
45
15.08.2015
Авангард
Трактор
2:4
Группа
46
16.08.2015
Металлург
Трактор
3:4
Группа
47
17.08.2015
Трактор
Сибирь
1:2 бул.
Группа
48
18.08.2015
Автомобилист
Трактор
2:0
Группа
52
13.08.2016
Трактор
Металлург
1:3
Группа
53
14.08.2016
Авангард
Трактор
2:0
Группа
54
16.08.2016
Трактор
Сибирь
3:1
Группа
55
17.08.2016
Трактор
Сибирь
3:5
За 3-е место
56
12.08.2017
Сибирь
Трактор
2:1 ОТ
Группа
57
14.08.2017
Металлург
Трактор
1:4
Группа
58
15.08.2017
Куньлунь
Трактор
2:1 бул.
Группа

 

Расклад матчей «Металлург» - «Трактор» на турнирах памяти И.Х.Ромазана

И
В
Н
П
РШ
«0»
ОТ
ОТ+
ОТ-
Б
17
13
1
3
65-42
1-0
2
2
0
1-0

 

Расклад матчей «Трактор» - «Сибирь» на турнирах памяти И.Х.Ромазана

И
В
Н
П
РШ
«0»
ОТ
ОТ+
ОТ-
Б
5
2
0
3
12-13
0-0
1
0
1
1-1

 

Фото: www.metallurg.ru

Ice, 20.08.2018 15:50
     0   комментариев