Пиво, сваренное Данисом Зариповым, выиграло золотую медаль

На торжественном чествовании магнитогорского «Металлурга», официальная часть которого пройдет на «Арене «Металлург» вечером 30-го мая, форвард Магнитки и сборной России Данис Зарипов получит в качестве подарка от болельщиков 1000 литров фирменного пива «Hagel».

Напомним, что этот сезон для форварда Магнитки Даниса Зарипова стал, пожалуй, лучшим в его карьере. За всю историю магнитогорского хоккея Зарипов стал первым хоккеистом, который сначала выиграл с «Металлургом» Кубок Гагарина, а спустя некоторое время – чемпионат мира.

Напомним, что в марте этого года Зарипов стал автором самого позднего гола в истории «Металлурга». Во Владивостоке на 117-й минуте четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина Данис Зарипов принес историческую победу над «Адмиралом», забив победный гол в третьем овертайме.

После этой игры генеральный директор холдинга «All Stars» и пивоварни «Hagel» Андрей Зайцев предложил Данису поучаствовать в варке настоящего живого пива «Hagel».

Образец пива, сваренного Данисом Зариповым, повезли в Сочи на ежегодный международный фестиваль пива и напитков «Пиво-2014». Именно это пиво стало обладателем золотой медали.

В честь этих исторических событий Данису Зарипову будет вручен сертификат от холдинга «All Stars» и пивоварни «Hagel» на тысячу литров настоящего живого пива «Hagel». 

Ice, 30.05.2014 14:51
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев