МХЛ. В шаге от полуфинала

«Стальные Лисы» во втором домашнем матче обыграли «Мамонтов Югры» со счетом 3:1.

Результат подшефные Евгения Корешкова сделали в течение пяти минут второго периода. Хозяевам удалось сыграть на удержание счета. Правда, в самом начале третьего периода Бочаров одну шайбу отыграл, но в остальных случаях здорово действовал Печурский. Также отметим игру вратаря соперника Заливина, который вышел на лед при счете 0:3, но так и остался непробиваемым. Кстати, накануне магнитогорцы одержали 25-ю победу в Кубке Харламова за три розыгрыша. Теперь для того, чтобы выйти в полуфинал плей-офф, «Лисам» достаточно выиграть еще один матч.

Кубок Харламова-2012. Четвертьфинал. Второй матч серии

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) –  «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 3:1 (0:0, 3:0, 0:1).

28 марта 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». зрителей. Главные судьи: Кулёв (Уфа), Пьянков (Пермь).

«Лисы»: Печурский; Постников - Гавриленко, Григоренко - Соловьев - Шенфельд; Антипин - Терещенко, Здунов - Васин - Потехин; Овсянников - Щанкин, Михайлов – Тарасов (к) - Малиновский; Мамаев - Тимашов, Дорофеев - Бикбулатов – Шингарев.

Голы: СЛ – Григоренко (Терещенко, Потехин, 23.39), Шенфельд (Соловьев, 25.29), Потехин (Антипин, Васин, 28.19, б.). МЮ – Бочаров (Полторак, Кузнецов, 40.36, б.).

На 45-й минуте Овсянников не реализовал штрафной бросок (штанга).

Ice, 28.03.2012 18:44