МХЛ. «Стальные Лисы» – «Белые Тигры»: Хозяевам забил Овечкин

«Стальные Лисы» очень резво начали поединок, забив за полторы минуты три гола. Однако столь внушительный нокдаун гости выдержали, сократив на 26-й минуте разрыв до минимума.

Впрочем, «Лисы» нашли в себе силы забить еще три гола за короткие сроки, чем, несомненно, повергли в шок гостей. 6:2 за 40 минут – это было намного круче, чем накануне. Третий гол хозяевам забил нападающий второго звена «Тигров» Леонид Овечкин.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Белые Тигры» (Оренбург) – 7:4 (3:1, 3:1, 1:2).
1 марта 2013 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Моношков (Челябинск).
«СЛ»: Устинский; Тимашов - Стулов, Полторак (к) - Щанкин – Михайлов; Постников - Хлыстов, Дорофеев - Каменев – Шингареев; Береглазов - Мамаев, Харытинский – Бикбулатов – Захаров; Волгин – Медведев, Болдырев – Арсенюк - Реунов.
Голы: 1:0 Харытинский (Береглазов, Захаров, 5.12), Реунов (Щанкин, Стулов, 6.25), 3:0 Михайлов (Полторак, 6.43), 3:1 Канифадин (Сергеенко, 13.19, б.), 3:2 Сергеенко (25.27, буллит), 4:2 Михайлов (Реунов, 28.26), 5:2 Полторак (Тимашов, Стулов, 31.16, б.), 6:2 Каменев (Реунов, 32.25), 6:3 Овечкин (Медведев, Сироткин, 43.48, б.), 7:3 Щанкин (Постников, Реунов, 55.30, б.), 7:4 Шадрин (Канифадин, Лачихин, 59.52).
Ice, 01.03.2013 15:21