МХЛ. «Лисы» – «Реактор»: Магнитка выиграла в серии штрафных бросков

«Стальные Лисы» одержали победу над «Реактором» в предпоследнем матче регулярного чемпионата МХЛ. Магнитогорцы победили в серии штрафных бросков со счетом 2:1.

Игра носила напряженный характер. Счет открыли уральцы лишь на 37-й минуте встречи. Волжане отыгрались в большинстве за 19 секунд до конца второго периода. Победную шайбу в серии буллитов Сергей Харытинский забросил в результате последней попытки со стороны хозяев льда. У гостей был шанс продолжить серию буллитов, но Максим Кутявин не сумел переиграть Игоря Устинского.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Реактор» (Нижнекамск) – 2:1 бул. (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).
24 февраля 2014 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Гашилов.
«СЛ»: Устинский; Медведев – Тимашов, Арсенюк - Харытинский – Дорофеев; Стулов – Жлоба, Гаршин - Реунов – Шингареев; Юзеев – Волгин, Кудрин - Меньщиков – Болтанов; Рытенко – Антонов, Еремин - Санжаревский – Переходюк.
Голы: 1:0 Арсенюк (36.51), 1:1 Шакуров (Макаров, Кочкарев, 39.41, б.), 2:1 Харытинский (65.00, победный буллит).

Ice, 24.02.2014 19:15