МХЛ. «Лисы» – «Ладья»: Помогли «ветераны»

Во втором матче против «Ладьи» хозяева взяли убедительный реванш, разгромив волжан со счетом 8:1.

На этот раз «ветераны» «Стальных Лисов» Шенфельд, Косов, Береглазов сыграли большую роль в победе. Уральцы извлекли уроки из предыдущего матча, и во втором периоде забросили еще три шайбы. Тем самым, магнитогорцы обеспечили себе безоблачную третью 20-минутку.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» (Тольятти) – 8:1 (3:1, 3:0, 2:0).
4 февраля 2014 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». 426 зрителей. Главный судья: Гофман.
«СЛ» (10): Устинский, Мамаев - Береглазов, Косов – Бывальцев (2) – Шенфельд (2); Жлоба – Тимашов (2); Арсенюк - Харытинский - Шингареев; Стулов – Медведев (2); Дорофеев – Бикбулатов (2) - Реунов; Волгин - Вараница; Кудрин - Меньщиков – Переходюк.
Голы: 1:0 Шенфельд (Мамаев, Косов, 1.54), 2:0 Косов (Шенфельд, Бывальцев, 5.59), 3:0 Шенфельд (Бывальцев, Береглазов, 9.43), 3:1 Болдырев (Ковалев, 13.11), 4:1 Шенфельд (Косов, 21.02, б.), 5:1 Реунов (Бикбулатов, Дорофеев, 28.08, б.), 6:1 Бикбулатов (Волгин, Дорофеев, 34.05), 7:1 Переходюк (Меньщиков, Кудрин, 48.21), 8:1 Шингареев (Тимашов, Харытинский, 56.03, б.).
Штраф: 10-18. Большинство: 8 (3) – 4 (0). Броски: 32 (17+9+6) – 10 (3+4+3).
Ice, 04.02.2014 19:03