Блиц-интервью. Ярослав Косов: Мы не будем откатываться в оборону

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Ярослав Косов в пятом эфире телеканала КХЛ-ТВ подвел итоги второго периода гостевого матча против «Спартака» (4:0 в пользу гостей).

–         Ярослав, что изменилось в игре «Металлурга» во втором периоде? Как тренеры вас разбудили?

–         Ну, да. В первом периоде не очень хорошо сыграли, проиграли полностью по броскам. Установка была: больше бросать, лезть на ворота, меньше терять, держать шайбу в их зоне. Во втором периоде много удалений, это сбивает темп, ритм. Но у нас очень хорошее большинство. Четыре гола в большинстве.

–         Мы это заметили. Мозякин лидер, Мозякин решает. Нет ли желания поддержать его? Забросить тоже?

–         Хотелось бы, конечно. Я для этого стараюсь…

–         Как будете помогать вратарю в третьем периоде?

–         Мы не будем откатываться в оборону, будем наращивать темп, играть в свою игру.

Ice, 19.11.2016 20:42