Блиц-интервью. Виктор Козлов: В конце первого периода немножечко заигрались в атаке

Ассистент главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов подвел итоги домашнего матча (победа со счетом 4:2) против «Слована».

–        Виктор Николаевич, сегодня «Металлург» в атаке нанес в створ ворот под пятьдесят бросков, но до 55-й минуты забил всего две шайбы. Чего не хватало при завершении атак?

–        То, что не забивали это конечно плохо. Хорошо, что у нас были возможности для взятия ворот – это самое главное. А то, что не забивали – это придет, ребята пристреляются.

–        Что случилось с «Металлургом» в конце первого периода, когда команда пропустила два гола за 80 секунд?

–        Пропустили контратаку… Вроде бы владели инициативой, были моменты, немножечко начали заигрываться в атаке и упустили две обидные шайбы.

–        У Ильи Самсонова первый полноценный матч в этом сезоне. Как оцениваете его игру сегодня?

–        Великолепно. Илья молодец, выручил, когда нужно. Надежно и уверенно отыграл в воротах.

Ice, 20.09.2016 22:22