Блиц-интервью. Виктор Козлов: У Косова травма, но не такая серьезная

Ассистент главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов подвел итоги домашнего матча (победа со счетом 5:4) против «Витязя».

–        Виктор Николаевич, что «Металлург» изменил в атаке при счете 2:4?

–        Ничего не изменил, также старались атаковать, лезть на ворота, набрасывать. Это принесло плоды. Ребята забили три гола, и выиграли этот матч.

–        Почему магнитогорцы так много пропустили?

–        «Витязь»  -  хорошая команда, очень опасно контратаковала. Мы будем работать над этим.

–        Илья Самсонов провел четвертый матч подряд. Весомая нагрузка на молодого вратаря?

–        На его выпала весомая нагрузка, надо Илье отдать должное. Он очень хорошо выступил, очень надежно отыграл в воротах, отсюда результат.

–        Что случилось с Косовым? У него всего одна смена – 29 секунд в первом периоде…

–        Он получил травму. Но не такая серьезная и с ним все будет хорошо.

Ice, 25.11.2016 22:19