Блиц-интервью. Денис Осипов: Нам надо просто выиграть эту игру

Защитник магнитогорского «Металлурга» Денис Осипов в эфире телеканала КХЛ подвел итоги 20 минут игры (при счете 1:0 в пользу СКА) в гостевом матче против СКА.

–         Денис, насколько закономерен такой счет по итогам первого периода?

–         Играем в равный хоккей. Было два большинства: по разу у нас и у них. Они забили, а мы – нет.

–         Насколько предсказуемой была эта шайба от СКА в большинстве? Все-таки в предыдущей игре СКА дважды в большинстве забросил. Насколько вы были готовы к тому, что это может произойти?

–         Мы разбирали сегодня их игру в большинстве. Нам показывали, как надо против соперника действовать. В следующий раз такого не будет.

–         «Металлург» потерпел три поражения подряд. Обсуждаете ли вы эту ситуацию в команде или стараетесь идти от матча к матчу?

–         Нам надо просто выиграть эту игру, последнюю перед перерывом, и готовиться дальше.

Ice, 11.12.2015 22:14